Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate » Поговорим о... » Это было, было...


Это было, было...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О прошлых или случайных встречах.
Вольный отыгрыш всего, что в голову взбредет.

0

2

А где писать анкеты тем, кто не в сюжет, что бы его хоть чуть чуть понимали:)

0

3

А можешь прямо здесь чуть-чуть рассказать о себе )

0

4

Благодарю, Наблюдатель:)

0

5

Я живу во Франции, хотя родился в Российской империи(и происхожу из древнего рода магов - Кощей Бессмертный, Баба Яга, Змей Горыныч(на самом деле был человеком)), но когда я был еще младенцем, родители эмигрировали во Францию, и вырос я тут. Так как я родился в семье магов, то уже с 7 лет смог обучаться ее азам у своего отца, а чуть позже был направлен во Французскую академию магии, где быстро стал на хорошем счету у профессоров. Закончив обучение в академии, я был уже сформировавшейся личностью, со своими убеждениями и страстями, такими, например, были неугасимое желание исследовать все и вся в этом мире, мне интересно все от простого камня, до природы и создания Магических цепей. Но это никак не повлияло на характер, я стал немного холодным, но более рассудительным - "Семь раз обдумай - один сделай" вот мой самый главный принцип. Из-за моего характера люди считали меня не от мира сего(кто-то называл демонопоклонником), а дополнял образ мой внешний вид - средней длинны волосы, немного прикрывающие уши, серо-голубые глаза. А одет я обычно как черное пятно - черные брюки и пиджак, поверх которых того же цвета длинный, до пят, плащ. Как только я понял, что дома я более ничему новому не научусь, я решился поддаться своему любопытству и отправился в кругосветное путешествие изучать простой и магический миры. За год странствий я посетил такие страны как технократическая Америка, в которой почти не осталось магии, самобытная Япония - страна магов, именно там проживает большинство великих магов, ну а самым важным в стране является город Фуюки, в котором раз в несколько десятилетий происходит Война за Священный Грааль, впервые о этой войне я услышал от своего наставника и пообещал себе во что бы то ни стало все о ней узнать, но к сожалению в Японии я не смог задержаться - из Франции пришли вести о внезапной кончине родителей, что стало для меня сильнейшим ударом жизни, лишившим меня всяких желаний, и вот в возрасте двадцати четырех лет, я остался один, без желаний и целей...
Но постепенно жизнь стала возвращаться ко мне и я вновь был полон энергии и желания изучать этот мир, и тут как нельзя кстати мой наставник предложил мне отправиться в Японию для обмена опытом Запада и Востока, я никак не мог упустить свой шанс вновь оказаться в этой стране...

Итак, я - Рэдгальф Шухов и я Маг, прибыл в Японию!

П.с. Ну как то так я вижу себя:)

0

6

Ах да я вовсе забыл, в Японии я повстречал представителя семьи Тосако, такого сильного мага я никогда не видел, я почувствовал ее энергию находясь от нее в нескольких сотнях шагов. Это крайне интересно, откуда она черпает свою энергию, это стало для меня еще одной загадкой великой Японии...

0

7

Раз я уже никак не могу повлиять не на что, и Мастер-союзник мой, был убит(вероломно, да :glasses: ) то буду в свое счастье писать тут :crazyfun:  один я >_<
Набережная(13,03,1925)
Оторвавшись от книг, найденных в "своем" новом доме, Рэдгальф решил прогуляться по вечернему Фуюки. И направился он на набережную, ему просто жизненно был необходим свежий речной воздух, что бы привести мысли в порядок.
Проведя возле воды достаточно времени и вдоволь налюбовавшись открывающимися видами, Рэд медленно побрел "домой". Но не суждено ему было уйти просто так, немного в отдалении, стояли четыре человека, на которых никто и не обращал внимания, но француз обратил, ибо он узнал стоящих там Арчера и его Мастера из семьи Мато. "Ха! Как же тесен этот город..." А компанию им составляли европейка-женщина и мужчина, чью национальность волшебник не смог определить наверняка. "Должно быть еще одна пара Мастер-Слуга, и забавно, Мастер вновь девушка, уже третья... Жуть неужели Граалю предоставляет удовольствие именно гибель девушек."
Рэд, заинтересованный это встречей, стоял и наблюдал за ними, он не боялся, что на него обратят внимание, ибо он кто? Всего лишь еще один из прохожих, вряд ли Арчер или его Мастер смогут узнать Рэдгальфа, ведь они его почти не видели, да и были сейчас заняты несколько иным...
Никто из этой четверки не был настроен на битву, но все же сначала Слуги приняли боевой облик, но быстро передумали...
Пока ОНИ стояли там, Рэд тоже решил никуда не уходить, а присел на, одну из немногих находящихся на набережной, лавочку, закурил и продолжил наблюдать...

Надеюсь мою "инициативу" не потрут и меня не покарают)))

0


Вы здесь » Fate » Поговорим о... » Это было, было...