Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate » Сейбер » Кабинет Эдмунта фон Айнцберн (ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925)


Кабинет Эдмунта фон Айнцберн (ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дочь со Слугой уже вернулись. Лорд Эдмунт это знал и ждал, когда Вивиана придет к нему. Судя по тому, что Лорд знал, сегодня вечером состоялась весьма интересная встреча, которая закончилась ничем.
Сладкое вино горчило, сна не было ни в одном глазу. Лорд не любил ждать, хотя умел.

0

2

Постучав, Вивиана зашла в кабинет, сопровождаемая слугой. Отец, как и следовало ожидать пил по-черному. Видимо, нелегко было сидеть в замке и ожидать, когда тебе принесут Грааль на блюдечке с голубой каемочкой. А ведь шел, только первый день войны.
- Добрый вечер, отец. Ваши фамильяры нашли где скрываются остальные Мастера? - девушка ломанулась с места в карьер, не став высказывать свое мнение по поводу алкоголизма в боевых условиях.

0

3

Лорд Эдмунт посмотрел на дочь, отставил бокал и кивнул на кресло перед собой. Взгляд серьезный, тяжелый. И поведение дочери он явно не одобрял.
- Вивиана, сначала расскажи мне, _что_ произошло. Вы встретились с другими Мастером и Слугой. Почему они остались живы? У семьи фон Айнцберн в этой войне сильнейший Слуга, так почему он бездействует? - Эдмунд говорил тихо и, казалось, спокойно. - О других мы поговорим позже, пока я хочу поговорить о тебе.

0

4

Следовало ожидать - мысленно вздохнула наследница Айнцбернов. Она про дело, а ей про означенное блюдечко. Про то самое, с голубой каемочкой.
- Вы прекрасно знаете, что произошло, отец. Более того - вы это озвучили. Мы встретились с другими Мастером и Слугой. В городе. Днем. На парковой Набережной. Где могло быть полным-полно нежелательных свидетелей, невинных людей, фамильяров прочих участников Войны, Ассасинов в кустах и тому подобного сброда. Особо обращаю ваше внимание на первые два пункта. У семьи давно не было проблем с экзекуторами? Или вы считаете, что наблюдателю от церкви тоже пора размять косточки? Так вот я так не считаю. А теперь, поскольку день закончился и все вышеперечисленное, за исключением, возможно, Ассасинов в кустах должно перестать мешать мне работать, предлагаю вернуться к делу. Итак, обнаружили-ли ваши фамильяры что-либо, могущее указать на местонахождение других Мастеров?

0

5

- Вивиана, судя по моим данным, людей в округе не было и был далеко не день, - Лорд Эдмунт нахмурился. Но спорить с дочерью он не хотел. В конце-концов, судя по всему, она найдет объяснение любому своему действию. Эдмунт помассировал пальцами виски. - Минус один слуга, Берсерк. Тосака выбывают из игры. Арчер служит Мато. Это пока вся точная информация, которая касается Слуг на территории Фуюки. Теперь, что касается догадок. Вчера была попытка провести еще один ритуал вызова, но, когда мои фамильяры оказались на месте выброса магической энергии, то обнаружили там лишь пепелище и человеческие останки. Судя по всему, это неудавшийся мастер. Но кого именно вызывали и остался ли Слуга в нашем мире - не известно. Итого - четверо. Еще трое, судя по всему, находятся пока вне города. - лорд внимательно следил за дочерью. Вивиана всегда была сильной и целеустремленной девочкой. Быть может порою излишне самоуверенной, но, лорд надеялся, что это поможет его дочери победить ради семьи.

0

6

Вечерняя Вивиана сейберу нравилась намного больше утренней.  Наконец-то заговорили о деле.
- То есть, - скучающе протянул Руй Диас - помимо сведений о нашей встрече с Одисеем на набережной, - никаких новых сведений не поступало. - Ассасина в кустах я не заметил, - добавил он, нахмурившись - но за нами явно наблюдал чей-то фамильяр. - Я уверен, что Одиссей не станет бить в спину, - повторил он то же, что уже говорил в библиотеке. - Да, я тоже читал Гомера, помню о его хитромудрости, но если судить по словам Мато и предположить, что не только берсерк не имеет понятия о чести и достоинстве... мне бы хотелось сначала знать, с кем я имею дело, прежде чем обнажать Тисону. Почему-то у меня такое чувство, что эта война за Грааль привлечет больше безумцев и демонов, чем все предыдущие.

0

7

Не то, чтобы Ви была сильно удивлена - шпионить за дочерью и проще и безопасней, чем принимать активное участие в войне хотя бы на уровне информационной поддержки. - Яяясно - разочарованно протянула девушка. - В таком  случае, если вы меня больше не задерживаете, мне тут нужно как-то выиграть войну. А для этого - она улыбнулась - мне понадобиться немного больше информации, чем у нас есть. Так что я, пожалуй, пойду.
Безумцы и демоны Ви волновали слабо - главный безумец уже отправился обратно к трону героев, а остальным дурь в голове только помешает. Что же до демонов, то лично она не встречала ни одного. И в семейной библиотеки о них как-то не особо упоминалось. Куда больше её волновал Одиссей и его мастер, которых надо бы или выводить из игры вот прямо сейчас, или договариваться.

0

8

Лорд Эдмунт тяжело посмотрел во след дочери. Вив, видимо, приняла какое-то решение и отступать от него не собиралась. Ну, может это и к лучшему. Но присмотреть за ребенком будет необходимо. Да и удвоить количество фамильяров не помешает.

0


Вы здесь » Fate » Сейбер » Кабинет Эдмунта фон Айнцберн (ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925)