Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate » Арчер » Вечер, ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925


Вечер, ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поместье Мато

0

2

Казалось, идти всего ничего, но к моменту, как Нами вернулась домой, было уже совсем темно. Кажется, из-за каких-то работ, сегодня не зажигали фонари на улицах, и привычные и по-своему любимые дома мрачно и грозно смотрели на редких прохожих.
Объяснять, почему Нами остановилась у калитки и долго не решалась её открыть, нет смысла - девушка всеми силами оттягивала момент встречи с родственниками. Уж точно не по головушке её будут гладить. Но вот сад перед домом позади, и входная дверь захлопнулась за спиной. Раз, два... Нет, никого?
Сбросив обувь и пальто, Нами тихонько поднималась по лестнице. Беззвучными движения получались сами собой – уже рефлекторно.

0

3

Арчер шагнул за ней следом, на миг коснувшись плеча Нами:
- Мы победили дважды. Один раз - уничтожив врага, другой раз - не ввязавшись в открытую ссору. - Подмигнул. - День прошел не напрасно. Если я не нужен тебе пока, я, пожалуй, тоже отдохну в той комнате с книгами, где мы сидели днем. Хорошо?
Голос Арчера был как всегда ласков и участлив, но не до того состояния, когда слова начинают казаться лестью и отдавать недоверием, скорее, он чем-то похожил на мимолетный солнечный луч, вызывающий ответную, пусть и короткую, улыбку.
- Если я понадоблюсь - я рядом. Всегда рядом с тобой.

0

4

- Конечно, чувствуй себя как дома. И... спасибо, - благодарно улыбнулась.
Всё правильно, разумеется, всё правильно. Осталось убедить ещё одного человека в этом.

0

5

Зокен ждал Нами у себя в комнате. Он уже знал обо всем. Старик не гнушался следить за внучкой, тем более, после вызова Слуги.

0


Вы здесь » Fate » Арчер » Вечер, ночь с 13.03.1925 на 14.03.1925