Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate » Поговорим о... » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

http://1.bp.blogspot.com/-A49DJTXoR5A/TdEp4SSgN5I/AAAAAAAABGA/2mqHkdJR-iQ/s1600/Ichigo+Kurosaki+%25282%2529.png

Зацени размер гребесла :P *уворачивается*

+1

92

Это ж какой кусок мяса надо?! *прыгает на Кастер по новой*

0

93

Ну... можно съесть Лансера ^^ *уворачивается*

0

94

*Бросает это бесполезное дело, начинает защищать Лансера*
Как съесть?! Его?! Да ты что, нельзя ведь! Лансер наше все! Без него и мир не мир...

0

95

Ну а что поделать, это вообще невезучий класс. Вставила бы ролик из Карнавального фантазма для примера, но, думаю, ты понял, о чем я :D
К тому же и копье его уже... того *вертит в руках копье* Кстати, Райдер-то где? Ты мне обещал Райдера :suspicious:

0

96

А он... Он.. Он убежал, вот! *Потихоньку отходит* "А вдруг она поймет, что ее надули... Зажарит еще!"

0

97

Убежало одеяло *многозначительно смотрит, поигрывая копьем* Улетела простыня... :glasses:

0

98

*Встал как вкопанный* А? Что? Куда это они улетели? о_0

0

99

Включите фантазию, юноша :dontcare:

0

100

И тут пришел Я!

+1

101

*ткнула палочкой*

0

102

*оборачивается медленно и неизбежно как броненосец Потемкин, замечает милую барышню* Это что тут за шафка тяфкает?

Отредактировано Гильгамеш (2012-01-29 21:35:26)

0

103

Золотце, когда умываешься вишневым компотом, выбирай из ушей косточки :longtongue: Я не тявкала, я тыкала тебя молча ^^

0

104

*за спиной Гила начинают появляться неизбежные как сама смерть Врата Вавилона* Что это ты там сказала?

Отредактировано Гильгамеш (2012-01-29 21:42:50)

0

105

Ууу *сочувственно* Тут, похоже, не вишневые косточки, тут абрикосовые или даже персиковые... ^^

0

106

*оружие не заставило себя долго ждать и полетело прямо в нарушительницу августейшего покоя*

0

107

*наколдовала перед собой волшебный забор и спряталась за него* :longtongue:

0

108

*Стоя немного поодаль от поля, быстро заполняющегося клинками, начинает причитать, плавно переходя на мат*
Гильгамеш!!! Этакое ты чудо с безумно раздутым Эго, ты можешь пропустить хотя бы одну войну?!
Король Героев... Каких Героев, этим своим титулом ты позоришь все Героические Души! Король Глупцов, это тебе более подходит, только глупостью можно назвать твою одержимость войной!

Немного тише Кастеру:
- Сделай же что-нибудь, пока я заговариваю ему зубы. И верни копье Лансеру, пусть помогает!

И вновь обращаясь к Гильгамешу:
- Да тебя даже Королем нельзя назвать! Истинный Король хотя бы изредка но все же дерется честно, а ты же, вечно прячущийся за Вратами, наверное уже и забыл что такое настоящая битва!!!

+1

109

*комфортно устроившись за волшебным забором, Рэдгальфу* Кому возвращать-то, ты видишь где-то тут Лансера? Его, наверное, опять Сейбер съел. Или Берсерк завел. Или вон, Гил познакомил с Вратами Вавилона в темной подворотне. Лансер! Невезучий класс... *разливает по бокалам вино из невесть откуда взявшейся бутылки* Солнышко, кончай бросаться предметами, давай лучше выпьем! *Гильгамешу из-за забора, громко* Ты не поверишь, если я скажу, с каких виноградников оно родом!

0

110

Да он как всегда где-нибудь прячется, он же хуже ассасина!
*Уворачиваясь от одного из мечей Гильмагеша*
- Эй! Какого черта они так далеко летают?!
*И в продолжению, Кастер*
- Не наливай ему, он вон уже мечи не контролирует, что они сами по себе летают!

0

111

Рэдгальф Шухоф
Посмотрите, еще одна шавка *фыркнул. И один меч пролетел оооочень близко к Рэдгальфу* Какое мне дело до твоего скулежа?

Кастер

Ты не поверишь, если я скажу, с каких виноградников оно родом!

Попробуй, удиви меня.

0

112

Гильгамеш написал(а):

*фыркнул. И один меч пролетел оооочень близко к Рэдгальфу*

*Смотря на меч лежащий поодаль, обратился к Гильгамешу*
- А ведь он мог принадлежать тебе и при жизни. А значит...
*Подойдя к мечу, Рэд вытянул в его сторону руку и начал:*

Код:
Ye first, O silver, O iron 

O stone of the foundation, O Archduke of the Contract

Hear me in the name of our great teacher, the Archmagus Schweinorg

Let the descending winds be as a wall

Let the gates in all directions be shut, rising above the crown, and let the three-forked roads to the Kingdom revolve.

Shut. Shut. Shut. Shut. Shut.

Five perfections for each repetition.

And now, let the filled sigils be annihilated in my stead!

Set.

Let thy body rest under my dominion, let my fate rest in thy blade.

If thou submittest to the call of the Holy Grail and if thou wilt obey this mind, this reason, then thou shalt respond.

I make my oath here.

I am that person who is to become the virtue of all Heavens.

I am that person who is covered with the evil of all Hades.

Thou seven heavens, clad in a trinity of words,

come past thy restraining rings, and be thou the hands that protect the balance-!

На последних строках, возле меча появилась печать призыва, откуда тут же поструился яркий свет, после чего улицу вновь окутали вечерние сумерки, и лишь только одно изменение произошло, на месте печати стоял человек лет 25-30, походивший на оборотня, тело его покрыто шерстью, но сам он одет в людские одежды.

"Да! Все же получилось!" - Рэд был вне себя от счастья.

0

113

*незнакомец огляделся по сторонам* Мммм? И вот он я. Кому понадобился?

0

114

Я - Рэдгальф Шухов, призвал тебя Энкиду! Отныне я твой Мастер, а ты мой Слуга. Ты пришел на мой зов, но готов ли ты признать меня своим Мастером?
"Интересно, сможет ли он успокоить своего несносного братца?"

Отредактировано Рэдгальф Шухоф (2012-01-30 15:14:17)

0

115

Близится утро, раскрываются цветы, виноград льет свое благоухание, время пения настало, голос горлицы доносится с гор, Гил *пьет вино, философски созерцая творящийся вокруг бардак*

0

116

*смотрит внимательно на женщину* Не попробовав вина, сложно сказать о том, насколько оно хорошо.
*оглядывается* О, друг мой Энкиду. Выпьем за нашу встречу?

0

117

Рэдгальф Шухоф
С чего это мне признавать тебя Мастером? *задумчиво* И мастером чего?.. Вот что ты умеешь?

Гильгамеш
Ты же знаешь, выпить - это завсегда! Наливай.

0

118

*смотрит внимательно на женщину* Не попробовав вина, сложно сказать о том, насколько оно хорошо.

Надеюсь, это была не метафора.
Ну так иди и попробуй наконец. *оглядев поле боя* Остальных тоже касается!

0

119

Энкиду написал(а):

И мастером чего?.. Вот что ты умеешь?

*Нервничая* Твоим Мастером!
А умею я... хм... Я умею 6 раз подряд не знать один и тот же зачет :crazyfun:  :blush:

Энкиду написал(а):

Гильгамеш
Ты же знаешь, выпить - это завсегда! Наливай.

Гильгамеш написал(а):

О, друг мой Энкиду. Выпьем за нашу встречу?

*Переводит взгляд с одного на другого*
-Алкоголики, епть... Ладно главное то бы не буянили...

0

120

Поправка, уже 7 раз не сдать)))

0


Вы здесь » Fate » Поговорим о... » Флуд